Проект по безопасности дорожного движения в 10 странах (RS-10) Российская Федерация

Липецкий проект стал дипломантом национальной премии «Серебряный Лучник»

19 февраля 2013 

Липецкий проект стал дипломантом национальной премии «Серебряный Лучник»

PR-проект «Мастер Медиа» «Жизнь - важнее скорости!» стал дипломантом XVI национальный премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Соперниками липчан в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» были 13 компаний. Статуэтку «Серебряного Лучника» увезли в Красноярский край. Победителем стал проект «Посевная» в Норильске».

- Мы не стали победителями, но для нас важно участие в конкурсе такого уровня. Важна оценка профессиональных экспертов, получивших признание не только в России, но и за рубежом. С нашей точки зрения, проект смотрелся достойно. Он сделан правильно, по всем законам пиара. Но победил тот проект, где основной составляющей работы стала благотворительность, чего не было в нашем проекте, - прокомментировал партнер АЭК «Мастер Медиа» Павел Полуротов.

Проект «Жизнь - важнее скорости!» реализуется на территории области с 2011 года и проходит в рамках международной кампании по безопасности дорожного движения Всемирной организации здравоохранения - «RS10» при поддержке УГИБДД УМВД России по Липецкой области и администрации Липецкой области. Данный проект направлен на соблюдение скоростного режима на дорогах области.

АЭК «Мастер Медиа» представило на конкурс два своих проекта, ставших в ноябре 2012 года лауреатами региональной премии в области развития общественных связей «RuPoR», проект по безопасности дорожного движения «Жизнь - важнее скорости!» и кампанию социального чтения «Люди Ч».

Эксперты выбрали «Жизнь - важнее скорости!». Проект был включен в шорт-лист «Серебряного лучника» и получил право на открытую презентацию, которая прошла в Москве.

Премия «Серебряный Лучник» является одной из самых престижных в области общественных связей. Только в этом году на конкурс поступило 144 PR-проекта.

Материалы


Разрешение на использование материалов