Проект по безопасности дорожного движения в 10 странах (RS-10) Российская Федерация

Липецкий проект «Жизнь – важнее скорости» номинирован на «RuPoR»

11 декабря 2012 

Липецкий проект «Жизнь – важнее скорости» номинирован на «RuPoR»

Семь липецких проектов выдвинуты на VIII премию в области развития общественных связей «RuPoR». Всего же борьбу за главный пиар-приз ведут 39 проектов-финалистов.

В номинации «Лучший PR-проект» в шорт-лист попало лишь одно липецкое мероприятие. Организаторам проекта «Жизнь - важнее скорости!» в финале предстоит конкурировать с московскими коллегами.

В номинации «Лучшее корпоративное издание» в шорт-лист вошел проект ЛГТУ «Политехник: 40 лет вместе». В номинации «Пресс-служба» названа пресс-служба ЛГТУ. Еще два проекта Технического университета вошли в шорт-лист в номинации «Студенческий проект». Это брендирование туристско-рекреационной зоны «Елец» и «МОСТ Памяти», который студенты ЛГТУ реализовали в Липецке ко Дню Победы.

Также два липецких проектах претендуют на главный приз в номинации «Лучший проект в сфере регионального развития и продвижения территории». Это социальная кампания активного чтения «Липецк - Самый читающий город в России среди молодёжи». Конкуренцию липчанам составят ельчане с проектом «Международный фестиваль исторической реконструкции «Русборг».

В пятницу, 13 декабря, авторам проектов, вышедших в финальную часть конкурса, предстоит провести открытые презентации своих конкурсных работ. Презентации пройдут на базе Липецкого государственного технического университета (ЛГТУ). Имена лауреатов премии «RuPoR» 2012 года станут известны на торжественной церемонии подведения итогов и награждения победителей, которая состоится 14 декабря администрации Липецкой области.

Справка: Премия «RuPoR» была учреждена в Воронеже в 2005 году. Ее соискателями могут стать авторы и авторские коллективы, реализовавшие PR-проекты в регионах Центрального Федерального округа.

Материалы


Разрешение на использование материалов