Проект по безопасности дорожного движения в 10 странах (RS-10) Российская Федерация

В Липецкой области нашли действенный способ заставить липчан пристегнуться

25 апреля 2011 

В Липецкой области нашли действенный способ заставить липчан пристегнуться

25 апреля в Липецкой области стартовала очередная акция, проводимая в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по безопасности дорожного движения в Российской Федерации, «Лотерея «Пристегнись и выиграй!».

Старт Лотереи в Липецке назначен на 10.00 27 апреля. На площади Плеханова сотрудниками ГИБДД будут выданы первые лотерейные билеты в Липецке. Билеты получат только те водители и пассажиры, кто усвоил главное правило: сел в машину - пристегнулся. В рамках акции будет роздано 3000 лотерейных билетов. Призы предоставлены спортивными учреждениями Липецка и Липецкой области.

Розыгрыш состоится 12 мая 2011 года в студии радиостанции «Липецк FM»во время эфира утреннего шоу «С полдевятого» (8.30 - 11.30). С результатами розыгрыша можно будет ознакомиться в программе «Зона риска» (8 мая 2011г. в 20.15 на телеканале «Липецкое время»), а также на сайте 48.gibdd.ru и в майском номере областной газеты «Дорожный Патруль Сообщает».

Торжественное награждение победителей состоится 20 мая в 11.00 в актовом зале УГИБДД УВД Липецкой области (г. Липецк, ул. Неделина,2)

Материалы


Разрешение на использование материалов