Проект по безопасности дорожного движения в 10 странах (RS-10) Российская Федерация

Австралийский специалист по безопасности дорожного движения поделится опытом с липецкими коллегами

1 октября 2014 

Австралийский специалист по безопасности дорожного движения поделится опытом с липецкими коллегами

Семинар по вопросам межведомственного взаимодействия структур, деятельность которых касается вопросов обеспечения безопасности дорожного движения в Липецкой области, пройдет в областном центре 2 и 3 октября. 


Семинар организован международной общественной организацией «Глобальное партнерство» в рамках проекта по безопасности дорожного движения «RS-10». Его проводут координатор «Глобального партнерства» Мария Чернова и консультант «Глобального партнерства» по правоприменению, профессор Соэмс Джоб (Австралия). Соэмс Джоб приезжает в Липецк во второй раз. Накануне он провел аналогичный семинар в Иванове - втором регионе России, где реализуется проект «RS-10».

В семинаре примут участие руководители администраций области и города Липецка, УГИБДД УМВД России по Липецкой области, руководители автошкол, представители общественных и молодежных организаций.

Основная задача семинара - повышение уровня дорожной безопасности в регионе. В ходе семинара участники обсудят основные вопросы взаимодействия и стратегического планирования работы по обеспеченью безопасного движения на дорогах. В том числе речь пойдет и о профильной целевой программе, которая действует в области.

Материалы


Разрешение на использование материалов